Вокалист Devildriver выпустит песню ради спасения сестры » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Devildriver выпустит песню ради спасения сестры
 
Вокалист Devildriver выпустит песню ради спасения сестры

Недавно вокалист Devildriver и бывший лидер Coal Chamber Дез Фафара записал новую песню, все средства от продажи которой он планирует пустить на лечение сестры.

Песня «Dark Meadowlark» в ближайшее поступит в продажу через iTunes, а все вырученные средства пойдут на лечение сестры Фафары – Керри МакКанна, у которой в начале июля был диагностирован рак груди. Всего для операции, прохождения необходимого курса лечения и реабилитации необходимо собрать 25 000 долларов (На данный момент собрана четверть суммы). Продюсером трека выступил Грег Вайсс, а сведением занимался Логан Мейдер.

Это не первые шокирующие новости для Фафары – несколько месяцев назад бас-гитарист Devildriver Аарон Патрик пережил практически фатальный приступ пневмонии, вызванной стрептококковой инфекцией.

В ближайших планах Devildriver – новые песни, которые, по словам Фафары, будут достаточно «качевыми и цепляющими», а также европейский тур, который стартует в феврале 2013 г.







Разное
googl