Музыкант Litvintroll умер прямо на сцене » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкант Litvintroll умер прямо на сцене
 
Музыкант Litvintroll умер прямо на сцене

2 сентября во время проведения музыкального фестиваля MASS MEDIUM в г. Гомель бас-гитарист группы Litvintroll Олег Климченко умер прямо перед выступлением. Ему было 35 лет.

Трагический инцидент произошел после 19:00 по местному времени в Городском центре культуры г. Гомель. Группа Litvintroll вышла на сцену, чтобы настроиться и приготовиться к выступлению, когда бас-гитарист Олег Климченко внезапно упал. Все попытки оказать музыканту первую помощь успехом не увенчались, пульс не прощупывался. Не помогла даже оперативно прибывшая на место бригада скорой помощи. У музыканта остановилось сердце, ему было 35 лет.

По предварительным причинам, музыканта ударило током, однако официальная информация о причинах гибели должна поступить только сегодня. Врачи заявили, что возможно смерть наступила из-за сердечной недостаточности. В связи с инцидентом проводится проверка.

Зрители, которых вывели из зала, ожидали снаружи около 40 минут. Однако в связи с гибелью Климченко, было решено концерт не продолжать.

Администрация портала Alt-sector.net выражает свои соболезнования родным и близким Олега Климченко.







Разное
googl