Converge рассказали о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Converge рассказали о новом альбоме
 
Converge рассказали о новом альбоме

Американские экстрим-металлисты Converge поделились деталями относительно своего нового студийного альбома. Он будет называться «All We Love We Leave Behind» и станет восьмым в дискографии группы, а также первым со времен «Axe to Fall», вышедшего в 2009 г.

Продюсировал альбом гитарист группы Керт Баллу, который заявил: «На этом альбоме не было использовано искусственных дисторшн-эффектов, барабанных триггеров или Авто-тюна. Все будет органично. Это будет наш настоящий звук, такой, какой можно услышать во время живых выступлений группы». Первым синглом станет песня «Aimless Arrow».

Вокалист Джейкоб Бэннон, который занимался оформлением альбома, добавил: «Я думаю, что на этом альбоме мы действительно увлеклись. Мы на каждой студийной работе старались создать что-то, что увлекало нас и заставляло нас в каком-то смысле идти вперед. На новом альбоме будет много незаметных нюансов, которые много для нас значат, и мы определенно добились того, чего хотели».

Треклист «All We Love We Leave Behind» следующий (треки, отмеченные «звездочкой» будут присутствовать только на специальном издании):

'Aimless Arrow'
'Trespasses'
'Tender Abuse'
'Sadness Comes Home'
'Empty On The Inside'
'Sparrow's Fall'
'Glacial Pace'
'No Light Escapes'*
'Vicious Muse'
'Veins And Veils'
'Coral Blue'
'Shame In The Way'
'On My Shield'*
'Precipice'
'All We Love We Leave Behind'
'Runaway'*
'Predatory Glow'







Разное
googl