Вокалист Godsmack участвует в благотворительном марафоне » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Godsmack участвует в благотворительном марафоне
 
Вокалист Godsmack участвует в благотворительном марафоне

Салли Эрна, вокалист американской группы Godsmack, скоро примет участие в благотворительном марафоне среди рок-музыкантов. Мероприятие было организовано, чтобы собрать деньги для больных детей.

Недавно Эрна рассказал своим поклонникам, что уже начал тренироваться к забегу на Рок-н-ролльном марафоне, старт которого назначен на 11 ноября этого года в Сан-Антонио, шт. Техас. Он также попросил поклонников и спонсоров материально поддержать его участие в мероприятии и пожертвовать деньги, которые пойдут в детские госпитали по всей стране.

Рок-н-ролльный марафон ежегодно проводится в США в разных местах. Салли Эрна предстоит пробежать 42 километра.

Недавно Godsmack пришлось отменить несколько концертов в Европе, поскольку голосовым связкам Эрны требовался отдых. Однако теперь музыкант снова в строю и готов действовать. В данный момент группа участвует в туровом фестивале Uproar, организованном производителем энергетического напитка Rockstar. Примечательно, что фронтмен Godsmack выступал в медицинской повязке на колене, однако, по словам музыканта, в данный момент все в порядке.

Эрна заявил, что, если он успешно пробежит эти 42 километра, он продолжит бегать. Однако помимо иных марафонов, вокалист со своей группой должен выступить на металл-круизе ShipRocked, где Godsmack вместе с Korn будут хэдлайнерами. Круиз стартует в конце ноября.







Разное
googl