Музыканты Muse: мы не боимся казаться смешными » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты Muse: мы не боимся казаться смешными
 
Музыканты Muse: мы не боимся казаться смешными

Говоря о своем новом альбоме «The 2nd Law», который должен выйти в начале октября, музыканты британской группы Muse заявили, что не боятся экспериментов и казаться смешными.

В недавнем интервью журналу Q в преддверии выхода нового c 2009 г. альбома гитарист Мэтт Белами сказал, что его группа не против того, что слушатели не будут воспринимать треки вроде уже вышедшего сингла «Survival» со всей серьезностью, и что трио не боится экспериментировать и быть эксцентричными. Сингл «Survival» был выдержан в дабстеп ключе и потому вышел нетипичным для творчества группы.

Белами добавил: «Мы не боимся казаться смешными, как Летающий Цирк Монти Пайтона. Это как опера. По отдельности все пьесы кажутся смешными, пока не послушаешь все произведение целиком и не поймешь, что было изначально задумано».

Muse планирует отыграть небольшой британский тур в конце октября, а также выступить на музыкальных фестивалях iTunes Festival и сыграть в конце сентября в лондонском Roundhouse.







Разное
googl