Гитарист Эдди Ван Хален прооперирован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Эдди Ван Хален прооперирован
 
Гитарист Эдди Ван Хален прооперирован

Недавно гитарист и основатель Van Halen Эдди Ван Хален был срочно прооперирован из-за сильных болей в области желудочно-кишечного тракта. По предварительной информации, у музыканта был дивертикулит.

По сообщению с официальной страницы Ван Халена на Facebook: «Эдди Ван Халену сделали срочную операцию из-за серьехного случая дивертикулита. Других операций не потребуется, а полное восстановление займет 4-6 месяцев. Намеченный на ноябрь этого года тур Van Halen по Японии в данный момент переносится на другое время, группа рассчитывает играть концерты для своих поклонников в 2013 г.».

Несмотря на довольно успешный гастрольный тур, не все шло так гладко. Ранее в этом году Van Halen отложили часть концертов, судя по слухам, из-за внутренних разногласий между музыкантами. Тем не менее, вокалист Дэвид Ли Рот позже заявил, что у группы было намечено слишком много концертов, и просто требовался элементарный отдых. К сожалению, ввиду недавней операции гитариста группы, эти даты также были отменены.







Разное
googl