СМИ связали музыку Rammstein с недавней стрельбой в американской школе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

СМИ связали музыку Rammstein с недавней стрельбой в американской школе
 
СМИ связали музыку Rammstein с недавней стрельбой в американской школе

Согласно New Your Daily News, музыка немецкой индастриал-металл группы Rammstein косвенно связана с недавней стрельбой в школе в Балтиморе, поскольку стрелок является поклонником творчества немцев.

15-летний Бобби Глэдден был арестован на днях за то, что тяжело ранил своего одноклассника из огнестрельного оружия. Ему предъявлены обвинения в покушении на убийство первой степени и нападении первой степени. В данный момент молодой человек отпущен на поруки.

Согласно статье в газете, Глэдден описывается как изгой, одержимый музыкой немецкой металл-группы и культом убийц семьи Чарльза Мэнсона. Журналисты исследовали информацию со страницы подростка на Facebook, где нашли фотографию вокалиста Rammstein Тиля Линдеманна.

По имеющейся информации, 28 августа Глэдден дважды выстрелил в 17-летнего Дэниела Бороуи, который сейчас находится в госпитале с пулей в спине. Глэдден был задержан школьным смотрителем Джессом Васмером до прибытия полиции. Родители стрелка заявили: «Мы шокированы произошедшим. Мы не знаем, как такое могло случитья. Все наши мысли и молитвы сейчас обращены к жертве и его семье».

Rammstein произошедшее никак не прокомментировали.







Разное
googl