Лидер Foo Fighters назвал недавнее выступление группы последним » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер Foo Fighters назвал недавнее выступление группы последним
 
Лидер Foo Fighters назвал недавнее выступление группы последним

Дейв Грол, вокалист и гитарист американской группы Foo Fighters, на недавнем выступлении его группы на британском музыкальном фестивале в г. Рединг, заявил, что это шоу для группы станет последним.

Практически в начале сэта Грол заявил публике: «Так, так, так. Гребаный фестиваль в Рединге. Вы, ребята, знаете, что мы сегодня сыграем для вас очень много песен. Это последнее выступление в туре и последнее в обозримом будущем».

Скорее всего, Грол имел в виду последнее шоу для европейских поклонников, поскольку у Foo Fighters остались запланированные концерты на музыкальных фестивалях в США вплоть до конца сентября. Затем же, видимо, группа возьмет перерыв в гастролях.

В середине выступления Foo Fighters Грол также объявил, что песню «These Days» он посвящает своим бывшим коллегам по Nirvana – Крису Новоселичу и Керту Кобейну. Примечательно, что Грол уже выступал на фестивале в г. Рединг в 1992 г. вместе с Nirvana – тому памятному событию как раз исполнилось 20 лет.







Разное
googl