Вокалист Pantera\Down выпустит автобиографию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Pantera\Down выпустит автобиографию
 
Вокалист PanteraDown выпустит автобиографию

Бывший вокалист Pantera и Superjoint Ritual, а также нынешний вокалист супергруппы Down Фил Ансельмо недавно подписал контракт на подготовку и издание своей биографии.

У музыканта, несомненно, была богатая и насыщенная событиями жизнь, однако только теперь поклонникам и просто интересующимся людям представится возможность прочитать о нем и его окружении буквально из первоисточника. Ансельмо объединил усилия с писателем-криминалистом и блоггером Кори Митчеллом. Музыкант дал автору полную свободу действий в поисках и общении с любым человеком, который знал бы что-либо о жизни Ансельмо, для подтверждения или опровержения уже известных фактов.

В книге, получившей название «Mouth for War: Pantera, Pain & Pride – Heavy Metal Highs, Drugged Out Lows & the Battle for My Life», будет рассказано о мыслях и взглядах вокалиста, о его творческом пути в Pantera и других многочисленных проектах, о гибели его друга Даймбега Даррелла, а также подробный экскурс в историю травм, боли и наркотической зависимости, которая едва не стоила музыканту жизни.

Ожидается, что книга выйдет не раньше, чем в 2014 г. Сам же Ансельмо сейчас занят подготовкой своего сольного альбома.







Разное
googl