Новый альбом Nonpoint выйдет в октябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Nonpoint выйдет в октябре
 
Новый альбом Nonpoint выйдет в октябре

Ню-металлисты Nonpoint недавно опубликовали обложку и треклист своего нового одноименного альбома, который должен выйти в октябре на лейбле Razor & Tie.

Первым синглом с нового творения стала песня «Left For You», а трек «I Said It» к радости поклонников был выложен для бесплатного скачивания на официальном сайте команды.

Вокалист Элиас Сориано рассказал: «Мы хотели, чтобы этот альбом был как удар кулаком в лицо. На нем столько всего, что я хотел выразить как музыкант. Для нас это глоток свежего воздуха. Мы подумали, что одноименный альбом все скажет за себя. Мы как бы нажали кнопку перезагрузки и снова живем. Вы сможете услышать это. Мы никуда не пропали».

Барабанщик Робб Ривьера добавил: «Этот альбом открывает новую главу в творчестве Nonpoint, обновленных и полных позитива. Элиас написал очень искренние тексты, которые рассказывают обо всем, через что прошла группа за 15 лет».
Этот альбом стал первым и для новых участников группы – бас-гитариста Адама Волосизна и гитаристов Рашида Томаса и Дейва Лиззио. В ноябре Nonpoint планируют отправиться в тур.

Треклист альбома следующий:

1. ‘Lights, Camera, Action’
2. ‘The Way I See Things’
3. ‘I Said It’
4. ‘Left for You’
5. ‘International Crisis’
6. ‘Another Mistake’
7. ‘That Day’
8. ‘Pandora’s Box’
9. ‘Go Time’
10. ‘Independence Day’
11. ‘Temper’
12. ‘Ashes’







Разное
googl