A Day To Remember анонсировали новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

A Day To Remember анонсировали новый альбом
 
A Day To Remember анонсировали новый альбом

Американские пост-хардкорщики A Day To Remember вовсю работают над новым альбомом. Но гитарист Кевин Скафф любезно согласился поделиться некоторыми деталями.

Группа в этом году практически не выступала, поскольку решила посвятить свое время студийно работе над новым альбомом, названным «Common Courtesy». Скафф опубликовал название через Твиттер и добавил: «Я бы сказал всем «Готовьтесь». Но к такому нельзя быть готовым». Вокалист Джереми МакКиннон рассказывал ранее: «Я тут написал неплохой кусок песни, потом понял, что знаю эту песню. Как же хорошо мы сочиняем, что материал сразу откладывается в подсознании».

Последний альбом A Day To Remember «What Separates Me From You» вышел в 2010 г., в поддержку которого группа уже играла концерты в этом году вместе с Rise Against, однако гастрольный график был сильно укорочен из-за желания музыкантов сосредоточиться на записи.

Предполагаемой даты релиза нового альбома названо не было, но, по словам музыкантов, диск выйдет «как только, так сразу». У группы также запланировано выступление в Чикаго на Riot Fest в середине сентября.







Разное
googl