Новости от Ill Nino » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости от Ill Nino
 
Новости от Ill Nino

Недавно американские латино-металлисты Ill Nino порадовали поклонников новостями о новом альбоме, который выйдет в этом году, и предстоящих гастролях.

По сообщению музыкантов, шестой альбом команды, названный «Epidemia», выйдет во второй половине октября на Victory Records. Запись новой работы проходила в разных студиях в разных частях страны. Предыдущая работа «Dead New World» вышла в 2010 г.

Барабанщик Дейв Чаварри рассказал поклонникам, что можно ожидать от нового релиза группы: «В этот раз мы решили использовать новые латиноамериканские и туземные ритмы, которых группа еще не касалась на предыдущих пяти альбомах. Таким образом, мы стираем все границы в музыке». Вокалист Кристиан Мачадо добавил: «На дворе 2012 г., и мы все еще здесь. Пора по-новому взглянуть на латиноамериканский металл».

Новый гастрольный тур в поддержку предстоящего релиза, начнется с середины сентября. Компанию Ill Nino должны составить Static-X и Emmure. Первая часть тура начнется в США.







Разное
googl