In Flames не планируют заниматься новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

In Flames не планируют заниматься новым альбомом
 
In Flames не планируют заниматься новым альбомом

Шведские металлисты In Flames в данный момент находятся в туре в поддержку своего последнего на данный момент альбома «Sounds of a Playground Fading». В то время, как пора уже задуматься о новом материале, музыканты не хотят этого делать, пока количество концертов текущих гастролей не пойдет на убыль.

Вокалист In Flames Андерс Фриден пояснил: «Скорее всего, мы будем в туре весь следующий год, и только потому будем думать, что же дальше. То есть, у нас уже есть кое-что в головах, но по-настоящему процессом подготовки материала мы займемся, когда закончим ездить. На этом нужно полностью сосредоточиться. Даже, несмотря на то, что в дороге у нас есть свободное время, сосредоточиться не получается. Не знаю, почему так происходит. Вокруг столько всего – я лучше прогуляюсь и поем, чем буду сидеть за компьютером и творить».

Фриден также добавил, что у него всегда с собой комплект ПО Pro Tools, однако это скорее для развлечения, нежели для чего-то действительно серьезного. К тому же, несмотря на явный кризис в мире музыки, он все еще верит в формат полноценного альбома: «Сейчас это еще более важно. Любой сейчас может выпускать синглы или небольшие порции музыки и все такое. Но чувство, что у тебя есть полноценный альбом, оно дорогого стоит».

In Flames выступят на музыкальном фестивале в Австрии в начале сентября. Следующие даты тура намечены лишь на следующий год.







Разное
googl