Музыканты Mastodon думают над новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты Mastodon думают над новым альбомом
 
Музыканты Mastodon думают над новым альбомом

Американская группа Mastodon сейчас все еще дает концерты в поддержку своего последнего альбома «The Hunter», однако конец гастролей уже не за горами. Бас-гитарист и вокалист Трой Сандерс недавно заявил, что музыканты уже вовсю думают о новом альбоме.

Сандерс рассказал: «Планы на будущее пока неясны. После двух фестивалей в Reading и Leeds мы возьмем перерыв и сосредоточимся на новых идеях. Я, как и любой другой, естественно не могу дождаться момента, чтобы узнать, куда мы зайдем в музыкальном плане. Пока же я понятия об этом не имею».

Музыкант добавил: «Мы все вчетвером всегда за прогресс и изменения и мы никогда не запишем один и тот же альбом дважды. Каждая наша работа должна быть другой, а главное – свежей главой в жизни Mastodon. Записывать и выпускать по-новому звучащий альбом каждый раз – это по-нашему… Все, что для нас важно, это то, что, когда мы уходим с репетиционной точки, где мы могли работать над песней, над одним рифом или даже строчкой из песни – если мы все довольны и гордимся тем, что сделано, то все хорошо».

Пока никаких конкретных дат и сроков, касающихся следующей студийной работы Mastodon, названо не было.







Разное
googl