Motorhead запустили собственную линию наушников » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Motorhead запустили собственную линию наушников
 
Motorhead запустили собственную линию наушников

Нестареющие британские рокеры Motorhead решили стартовать еще один продукт своего имени – теперь это наушники, названные Motorheadphones.

По сообщению Henne Music, ассортимент первого поколения новой продукции будет состоять из 9 видов наушников, включая шесть видов вакуумных наушников. Все это будет называться Motorheadphones. Продукция направлена, прежде всего, на слушателей рок-музыки, поскольку, по последним исследованиям, это очень немалая аудитория. Наушники также можно будет использовать со смартфонами, причем два вида будут иметь возможность речевого контроля устройства.

По заявлению самих Motorhead: «Никаких лажовых, тоненьких, ломающихся и никчемных кусков дерьма. Это не по-Motorhead’овски. Эти наушники спроектированы, чтобы передавать музыку с максимально возможной громкостью, громче, чем что-либо. Но при этом с ясностью, четкостью и качеством, которое можно ожидать от музыки, которую вы любите…. Помните, если это слишком громко для вас, вы уже состарились».

Первая партия Motorheadphones поступит в продажу в Европе в конце сентября.







Разное
googl