Ударник System of a Down покинул Scars on Broadway » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ударник System of a Down покинул Scars on Broadway
 
Ударник System of a Down покинул Scars on Broadway

Барабанщик System of a Down Джон Долмаян с 2006 г., пока его основная группа бездействовала, посвятил себя работе с множеством проектов. В том числе и Scars on Broadway – группе еще одного участника SOAD Дарона Малакяна. Однако недавно Долмаян заявил, что, несмотря на то, что группа занялась подготовкой нового альбома, он решил покинуть ее.

Дебютный одноименный альбом Scars on Broadway был встречен публикой очень хорошо, во многом благодаря блестящей гитарной работе Малакяна, которая раскрылась лучше, чем он мог позволить себе в SOAD. Тем не менее, несмотря на высокий потенциал и довольно ясные перспективы, Джон Долмаян решил уйти.

В недавнем интервью он заявил: «Я больше не являюсь участником Scars on Broadway. Но Дарон все еще там и занимается подготовкой, записью и выпуском альбома. Так что вы определенно услышите новые песни Scars on Broadway в течение следующих 4-5 месяцев. И кстати, альбом очень хорош».

Основная группа Долмаяна – SOAD – занимается периодическими выступлениями, начиная с лета 2011.







Разное
googl