Cradle of Filth опубликовали обложку своего десятого альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Cradle of Filth опубликовали обложку своего десятого альбома
 
Cradle of Filth опубликовали обложку своего десятого альбома

На этой неделе британские экстрим-готик-металлисты Cradle of Filth опубликовали обложку своего готовящегося к выходу десятого студийного альбома, озаглавленного «The Manticore and Other Horrors». Художником был Мэттью Викерстафф из Darkwaveart.

Музыканты описали звук нового альбома как «привычную для группы оркестровку», при этом музыка стала быстрее и жестче, с некоторым влиянием панка.

Фронтмен британцев Дэнни Филт написал в своем блоге: «Нет смысла описывать наши новые треки как таковые. Ведь можно просто использовать всякого рода клише вроде «это наша лучшая запись», «новый материал более мрачный, жесткий и быстрый» (уже проходили) или «мы возвращаемся к корням». Альбом, если что, имеет отсылки к «Midian», в том плане, что это не будет концептуальной работой, а скорее собранием множества разных историй, объединенных одной темой. Мы расскажем о демонах и монстрах, как душевных, так и порабощающих мир. И музыка подходит как нельзя лучше».

Филт добавил: «В музыкальном плане мы попробовали кое-что новенькое… Музыка уникальна, практически экспериментальная во всех темных смыслах, но это все равно Cradle of Filth, какими люди нас знают, любят и ненавидят».

Выход альбома намечен на самый конец октября, после чего Cradle of Filth проведут два месяца в туре по Европе.







Разное
googl