IBANEZ GRX20 - Обзор гитары + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

IBANEZ GRX20 - Обзор гитары + Фото

23-08-2012
 
IBANEZ GRX20 - Обзор гитары + Фото

Электрогитара IBANEZ GRX20 инструмент, объединяющий в себе, удобный корпус, 2 мощных хамбайкера, кленовый гриф и эффектный дизайн.

Ibanez GRX-20 – бюджетная электрогитара, инструмент скорее отлично подходит для начинающих музыкантов. Это отнюдь не значит что инструмент плохой. Просто всё без лишнего шика.

Липовый корпус даёт хорошую резонацию, Гитара действительно звучит. 2 хамбакера (бриджевый Powersound 2 и нэковый Powersound), Дают плотный и хороший звук. Низкие и средние низкие немного урезаны. Чистый звук немного сухой. Для блюза и кантри гитара однозначно не подходит. Однозначно радует присутствие фирменного айбанесовского «рыка». Бридж имеет конструкцию «сквозь корпус» что даёт отличный, долгий сустейн и приличную атаку. Читаемость нот хорошая, звук собранный, не размазанный.

Довольно-таки глубокий вырез под левую руку гарантирует лёгкий доступ к высоким ладам, Гриф удобный, рука не скользит, играть удобно как и в начале так и в конце грифа, гитара отлично ложится на ногу, глубокий вырез под правую руку способствует комфортной игре сидя. Стоя играть также комфортно. Гитара не очень много весит, при продолжительной игре стоя почти не давит на плечо.

Сборка гитары на высоте, все детали аккуратно и в должной мере хорошо прикручены, лады сидят хорошо, ничего не выпирает. Внутри хорошая спайка, не может не радовать экранировка. Колки строй держат мёртво. И как мы уже привыкли инкрустация выполнена точками.

Переходим к переключателям и ручкам, тут всё по старой доброй схеме, 3х позиционный переключатель, одна общая ручка настройки громкости звука и 1 ручка тембра.

Внешне гитара отлично смотрится, подойдёт как к аккуратному и строгому, так и к агрессивному стилю. Бесспорно, она составит отличную композицию любой сцене и любому музыканту.

И так, подводим итоги, если вам нужен не дорогой и качественный инструмент, то свой выбор стоит остановить на IBANEZ GRX20. Хороший металлический звук, отличная резонация дерева, удобный гриф и корпус. Прекрасный, радующий глаза внешний вид, и высокое качество сборки.

Корпус: липа
Крепление грифа: болчёный
Гриф: клён
Накладка на гриф: палисандр
Лады: 22 medium
Мензура: 25,5
звукосниматели: H-H
регулировки: трехпозиционный переключатель, 1 ручка звука, 1 ручка тембра звука.
Ширина последнего лада: 56 мм
Ширина первого лада: 42 мм
Инкрустация: точки
доступные цвета: чёрный, синий
цвет фурнитуры: хром

IBANEZ GRX20 - Обзор гитары + ФотоIBANEZ GRX20 - Обзор гитары + ФотоIBANEZ GRX20 - Обзор гитары + Фото



alt-3 tiz




Разное
googl