Продан 10-миллионный экземпляр дебютного диска Linkin Park » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Продан 10-миллионный экземпляр дебютного диска Linkin Park
 
Продан 10-миллионный экземпляр дебютного диска Linkin Park

Недавно журнал Billboard опубликовал информацию, что цифры продаж дебютного альбома американцев Linkin Park «Hybrid Theory» наконец превысили 10 миллионов экземпляров.

Сам альбом вышел еще в 2000 г., но при этом пользовался стабильным спросом. На прошлой неделе слушатели купили еще 3000 дисков, что в итоге составило чуть больше 10 000 000 проданных дисков. С момента введения в 1991 г. системы SoundScan, для отслеживания продаж, «Hybrid Theory» стал 20-м диском, достигшим такого уровня.

Интересно также, что сам альбом никогда не поднимался на первое место в хит-параде Billboard 200 (самая высшая позиция – №2), что не помешало ему стать самым продаваемым дисков 2001 г., а самой группе не помешало возглавлять Billboard 200 с каждой своей новой работой, включая свежий альбом «Living Things».

Несмотря на то, что сами Linkin Park были не особо известными до выхода дебютного альбома, однако успешные синглы, особенно «In The End», принесли группе известность и популярность.







Разное
googl