«King Animal» - новый альбом легенд гранджа Soundgarden » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

«King Animal» - новый альбом легенд гранджа Soundgarden
 
«King Animal» - новый альбом легенд гранджа Soundgarden

Легендарная грандж-группа Soundgarden, не так давно вернувшаяся к активной творческой деятельности, опубликовала название своего нового альбома – «King Animal».

Soundgarden вместе с Nirvana, Alice In Chains и Pearl Jam считались одной из лучших групп стиля грандж. Последний их альбом «Down the Upside» вышел в 1996 г., после чего Soungarden распались, а музыканты разбрелись по своим проектам. В 2010 г. группа воссоединилась и сравнительно недавно была опубликована информация о готовившемся альбоме.

Релиз намечен на середину ноября в Великобритании и США. Фронтмен Крис Корнелл заявил, что с этим диском группа вернется туда, где остановилась 16 лет назад. Он заявил: «Осенью у нас выходит альбом. Сложно его описать, похоже, что мы вернемся туда, где прервались. На этом альбоме много всего. Мы из тех групп, в которых каждый участник вкладывает себя в музыку, от чего она становится разнообразной. Это очень разноплановый альбом со множеством разных настроений».







Разное
googl