На Foo Fighters поступили жалобы за громкое выступление » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На Foo Fighters поступили жалобы за громкое выступление
 
На Foo Fighters поступили жалобы за громкое выступление

Устроители недавно прошедшего в Белфасте (Северная Ирландия) музыкального фестиваля получили в свой адрес множество жалоб на чересчур громкий звук. Большая часть поступила 21 августа после выступления Foo Fighters.

Первый день фестиваля Tennen’s Vital закончился довольно «жалобно» - организаторов засыпали жалобами на слишком громкую музыку ирландцы, живущие в радиусе нескольких километров от места проведения. Например, предпринимательница Грейн МакГарви заявила, что слышала каждое слово и каждый удар бочки, а Эйлин Фи, живущая в полутора километрах от расположившейся сцены, говорила, что у нее окна тряслись: «Было ощущение, что я была там, на концерте. Невозможно было делать что-либо по дому».

Местный советник Клер Хана подтвердила, что она получила несколько звонков с жалобами на повышенную громкость звука на фестивале: «Это было слишком громко. Я рада, что у нас проходят концерты такого уровня, однако нам стоит найти компромисс, поскольку наши жители имеют право на спокойное времяпрепровождение. Они понимают, что посетители фестиваля пришли повеселиться, но если сегодня будет то же самое, будет шквал звонов».

Громкость звука на фестивалях недавно стала активно обсуждаться – этим летом на мероприятиях в лондонском Гайд-парке многие заявили, что звук был очень тихим.







Разное
googl