Чед Крегер из Nickelback сделал предложение Аврил Лавин » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Чед Крегер из Nickelback сделал предложение Аврил Лавин
 
Чед Крегер из Nickelback сделал предложение Аврил Лавин

Недавно стало известно о возможном образовании еще одной звездной супружеской пары. Канадский музыкант Чед Крегер, возглавляющий группу Nickelback, сделал предложение певице Аврил Лавин.

Крегер и Лавин встречались где-то полгода с того момента, как познакомились во время сотрудничества – музыкант был соавтором нескольких песен с нового альбома Лавин. Как заявил один из друзей певицы: «У них появились романтические отношения с тех пор, как они стали работать в студии». Изначально планировалось, что Крегер поможет в написании только одного трека, но на деле вышло, что он стал соавтором сразу нескольких песен Лавин с того момента, как между ними проскочила искорка.

8 августа Крегер сделал Лавин предложение и подарил ей кольцо с бриллиантом в 14 карат. По словам представителя семьи девушки: «Он сделал ее такой счастливой. Обе наши семьи в предвкушении чуда».

Лавин прежде была замужем за Дериком Уибли, фронтменом группы Sum 41, однако пара распалась в 2009 г. Затем певица встречалась с Броди Дженнером, а вскоре в ее жизни появился лидер Nickelback. Для Крегера этот брак будет первым, хотя сейчас он улаживает все формальности со своей бывшей гражданской женой Марианной Горюк, с которой прожил 7 лет.







Разное
googl