Green Day появятся в Angry Birds » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Green Day появятся в Angry Birds
 
Green Day появятся в Angry Birds

Недавно американские панки Green Day объявили о сотрудничестве с компанией Rovio Entertainment, самым известным продуктом которой является игра Angry Birds.

Музыканты будут работать над целым эпизодом игры. Он будет состоять из прежде недоступных 10 тематических уровней, а также новыми врагами-свиньями, которые внешне будут походить на участников Green Day – Билли Джо Армстронга, Майка Дернта и Тре Кула. В Angry Birds также прозвучит новый сингл группы «Oh Love», а также новая песня «Troublemaker». Другие подробности появятся позже, а сам новый эпизод игры выйдет осенью.

Как говорится в официальном заявлении фронтмэна панков Билли Джо Армстронга: «Мы все фанатеем от Angry Birds. На нее подсаживаешься моментально, и как только мы стали в нее играть, то просто не могли остановиться. Вперед, команда зеленых!»

Представитель Rovio Питер Вестербака заявил: «Мы не можем передать, что чувствуем. Две удивительных команды работают вместе над одним совместным проектом, подобных которому нет. Мы не можем дождаться момента, когда все поклонники игры смогут погрузиться в мир Green Day».

В данный момент Green Day готовятся выпустить первый альбом своей трилогии «Uno! Dos! Tre!»







Разное
googl