Рустэм Булатов (Тэм) - История \ Биография вокалиста группы Lumen » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Рустэм Булатов (Тэм) - История \ Биография вокалиста группы Lumen

17-08-2012
 
Рустэм Булатов (Тэм) - История  Биография вокалиста группы Lumen

Рустем Булатов (Тэм), вокалист группы Lumen родился в Уфе 26 июля 1980 года. С 1997 года поет в проекте Люмен. Состоит в браке, воспитывает двоих детей. Бросил учебу на пятом курсе, в итоге имеет неконченое высшее юридическое образование. Позже Рустем признался, что специальность юриста ему не по душе, в духовном и моральном плане.

Во время учебы, успел принять участие в нескольких судебных процессах. После этого разочаровался и с головой окунулся в музыку, продолжая заниматься любимым делом по сей день.

Все тексты в группе, пишет лично Тэм. Его псевдоним – это сокращение от имени.

Он один из немногих рок музыкантов, на которых не подействовала всероссийская слава – он не переехал из Уфы в другой город.

В своих текстах, Рустэм подчеркивает социальные проблемы в обществе. В своих интервью, он не раз подчеркивал, что лирикой, пытается заставить людей задуматься над происходящими событиями, имеющие место быть в жизни каждого. Причем именно задуматься, но не бросаться на решение проблем с кулаками.

Особую роль в его лирике занимает проблема государства и человека.

С момента основания Lumen, он никуда не уходил и не занимался сольными проектами, всецело посвящая себя жизни в одном проекте. На данный момент они успели выпустить пять полноформатных студийных альбомов.

Помимо от занятия творчеством в собственной группе, Рустэм Булатов взаимодействует с другими видными группами России – Louna (сольный проект вокалистки Tracktor Bowling) и Пилот.

Рустэм Булатов (Тэм) - История  Биография вокалиста группы LumenРустэм Булатов (Тэм) - История  Биография вокалиста группы LumenРустэм Булатов (Тэм) - История  Биография вокалиста группы Lumen
Рустэм Булатов (Тэм) - История  Биография вокалиста группы LumenРустэм Булатов (Тэм) - История  Биография вокалиста группы LumenРустэм Булатов (Тэм) - История  Биография вокалиста группы Lumen



alt-3 tiz




Разное
googl