Вокалист Lamb of God раскритиковал правительство США » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Lamb of God раскритиковал правительство США
 
Вокалист Lamb of God раскритиковал правительство США

Рэнди Блайт из Lamb of God раскритиковал правительство США за то, что они ничего не сказали ему об угрозе ареста в Чехии и о смерти фаната в 2010 г.

Блайт рассказал журналу Rolling Stone: «Представитель Чехии прислал письмо в наше Министерство Юстиции, а правительство развело руками, мол, нет, мы в это ввязываться не будем. Не знаю точно, но, кажется, они думали, что у чехов не хватит оснований для ареста. Тем не менее, меня просто бесит то, что власти со мной даже не связались – вообще никак. Сказали бы, мол, чувак, тебя разыскивают в другой стране за убийство» .

Блайт также высказался о том, что ничего не было сделано, когда он был в тюрьме: «Я был бы признателен, если бы мне уделили хоть какое-то внимание. Я видел ровно одного человека из американского посольства. Одного. И то, он ничего для меня не сделал. Просто подошел и спросил, мучили ли меня в тюрьме. Я ему – нет. Он попрощался и ушел. И больше я его не видел».

Рэнди Блайту в случае доказательства его вины в смерти фаната будет грозить до 10 лет тюрьмы.







Разное
googl