No Doubt обнародовали обложку и треклист своего нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

No Doubt обнародовали обложку и треклист своего нового альбома
 
No Doubt обнародовали обложку и треклист своего нового альбома

Музыканты No Doubt недавно обнародовали обложку и треклист своего нового альбома «Push and Shove», который должен выйти осенью. Диск станет первой студийной работой группы за 10 лет.

Предыдущий диск «Rock Steady» вышел в 2001 г., после чего группа в середине нулевых ушла в творческий отпуск и лишь пару лет назад возобновила творческую деятельность, ограничившуюся только концертами. И вот недавно музыканты объявили, что новый альбом «Push and Shove» уже готов. В него войдет 11 песен. Дебютный сингл «Settle Down» и видеоклип к нему уже были выложены на официальном сайте No Doubt.

Диск «Push and Shove» поступит в продажу в конце сентября в Великобритании и США. Первоначально выход новой студийной работы был намечен еще на конец 2011 г., но группа перенесла сроки, чтобы завершить «лучший диск в своей дискографии».

Треклист «Push and Shove» следующий:

'Settle Down'
'Looking Hot'
'One More Summer'
'Push And Shove'
'Easy'
'Gravity'
'Undercover'
'Undone'
'Sparkle'
'Heaven'
'Dreaming The Same Dream'







Разное
googl