Бывший барабанщик Korn ожидает суда » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик Korn ожидает суда
 
Бывший барабанщик Korn ожидает суда

Дэвид Сильверия, бывший барабанщик группы Korn, на днях должен явиться в суд. Музыканты был арестован в марте этого года в Хантингтон-Бич (Калифорния) за вождение в неадекватном состоянии, однако настаивает на своей невиновности.

В марте Сильверия не справился с управлением и врезался в другую машину. Прибывшая на место полиция решила, что музыкант был нетрезв, однако сам он утверждал, что его неадекватное состояние было вызвано снотворным. Алкогольный тестер, который применили стражи порядка, показал, что в крови Сильверии нет алкоголя. Несмотря на это, музыкант был арестован.

Как только новость появилась в СМИ, Сильверия заявил, что накануне принимал таблетки от бессонницы и, проснувшись утром, не осознал, что еще находится под влиянием лекарства. По его словам это была лишь простая ошибка. Его адвокаты уже подали апелляцию о невиновности ранее на этой неделе.

Сильверия был барабанщиком группы Korn с 1993 г. по 2008 г. Он записал с группой 7 студийных альбомов.







Разное
googl