Alexisonfire объявили даты прощального тура » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Alexisonfire объявили даты прощального тура
 
Alexisonfire объявили даты прощального тура

Канадские панки Alexisonfire подтвердили информацию, что воссоединятся ради небольшого прощального тура, который начнется в Лондоне в конце этого года. В прошлом году группа распалась после того, как гитаристы Даллас Грин и Уэйд МакНейл заявили об уходе, чтобы посвятить себя иным проектам.

Alexisonfire выпустили свой одноименный дебютный альбом в 2002 году. Всего в дискографии коллектива – 4 студийных альбома. Последним релизом стал диск «Old Crows/Young Cardinals», вышедший в 2009 г., а летом прошлого года группа распалась, когда гитаристы Грин и МакНейл заявили об уходе. Грин решил сосредоточиться на своем фолк-проекте City and Colour, а МакНейл сменил Фрэнка Картера в Gallows.

Тур стартует 3 декабря в Великобритании, и в течение месяца музыканты также заглянут с концертами в Бразилию, Австралию и Канаду. Пока в гастрольном графике только девять дат, расписание концертов по США появится позже. Насколько обширным станет прощальный тур Alexisonfire пока неизвестно.







Разное
googl