Korn поедут в тур без Филди » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Korn поедут в тур без Филди
 
Korn поедут в тур без Филди

В ближайший месяц бас-гитарист Korn Реджинальд «Филди» Арвизу и его супруга Дена ждут рождения второго ребенка, в связи с чем музыкант не сможет принять участие в некоторых европейских концертах Korn.

Как заявил сам Филди на своем сайте: «События развиваются гораздо быстрее, чем это планировалось». Музыкант уже подобрал себе замену – вместо него на сцену с Korn выйдет Райан Мартини из Mudvayne. Мартини известен как очень техничный бас-гитарист, потому он, несомненно, окажет группе большую услугу. «Ребята из Korn довольны, что Райан присоединится к ним, а также рады за Филди и его пополнению в семействе», - написано на сайте группы.

После европейского тура Korn отправятся в круиз ShipRocked 2012 вместе с P.O.D., Godsmack, Five Finger Death Punch и Sevendust. Но перед этим вокалист Джонатан Дэвис должен уладить все свои дела с электронным сайд-проектом J Devil. В поддержку пока еще не вышедшего альбома проект будет открывать концерты Роба Зомби и Мэрилина Мэнсона.







Разное
googl