Фронтмен Green Day примет участие в телешоу «The Voice» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Green Day примет участие в телешоу «The Voice»
 
Фронтмен Green Day примет участие в телешоу «The Voice»

Недавно стало известно, что вокалист и гитарист американской панк-группы Green Day Билли Джо Армстронг станет наставником в американской версии телевизионного шоу талантов канала NBC «The Voice».

Музыкант будет наставлять команду талантов, основным обучением которых займется певица Кристина Агилера. Эпизоды с его участием снимаются уже сейчас и начнут выходить в сентябре этого года. Сам Армстронг считает, что в новом амплуа ему будет довольно весело, и заявил: «Я всегда любил это телешоу, тут не дрессируют артистов, тут только пытаются наставить и помочь выбрать нужное направление».

В данный момент музыкант сильно занят со своей группой, которая работает над трилогией альбомов, названной «Uno. Dos. Tres». Альбомы должны поочередно выйти в сентябре, ноябре и январе. Всего в них войдет 38 песен, одна из которых, «Oh Love», посвящена скончавшейся в прошлом году певице Эмми Уайнхаус. «Я не знал ее лично, но я считаю, что это большая потеря», - говорил Армстронг. Песня значится в треклисте альбома «Dos».







Разное
googl