Эмо девочки. Тонкости и секреты стиля + Обзор » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Эмо девочки. Тонкости и секреты стиля + Обзор

29-07-2012
 
Эмо девочки. Тонкости и секреты стиля + Обзор

Необычные эмо девочки привлекают к себе внимание и эффектно выделяются из толпы яркой одеждой и необычной прической. Согласитесь, что каждый подросток в возрасте 12 лет стремится не только изменить свой стиль, но и полностью поменять привычную жизнь.

Эмо девочки имеют отличный вкус и индивидуальный образ, что позволяет им выглядеть не просто «под стать культуре» но и модно. Именно этими качествами они эффективно выделяются среди сторонниц других молодежных субкультур. А необычные прически и эффектный макияж позволяют дополнить образ, и придает ему отличимую черту.

Основными качествами эмо девочек считаются четность и искренность. Возможно, именно поэтому они вызывают уважение у сверстников и пользуются особой популярностью среди парней. По сути эмо герл как и все сторонники эмоциональной субкультуры не привычны скрывать свои чувства. Будь то печаль, гнев, радость или веселье, окружающие «видят» обуревающие их чувства и переживания.

Эмо девочки не могут скрываться под маской лицемерия и лжи. Они живут «как чувствуют» и стремятся к пониманию окружающих. Сторонницы субкультуры не застенчивые, не двуличные, они настоящие. И именно это прямота не всегда интересна обществу, привыкшему к пресмыкательству. При всем этом девушки практически не улыбаются и довольно редко смотрят в глаза посторонним людям. Видимо потому что душевные переживания и общественное непонимание негативно сказываются на столь хрупкой душе, присущей только настоящим эмо.

Если говорить о стилевом направлении, то стоит выделить несколько моментов. Одежда для эмо девочек это один из способов самовыражения, позволяющий отразить истинное состояние души и переживания. Хотя, конечно, довольно сложно вывешивать ярлыки к какому-либо цвету одежды, поскольку стиль для каждой эмо индивидуален.

Каждая представительница молодежной субкультуры имеет отличимый атрибут – косую, закрывающую один глаз челку. Это позволяет не только выделиться в толпе, но и быть в числе одной из сторонников движения. Кстати, большинство эмо бой считают такую прическу весьма привлекательной и даже сексуальной. Потому как она позволяет подчеркнуть красоту глаз, придать созданному образу застенчивость и особую загадочность.
В гардеробе у представительниц субкультуры преобладают узкие джинсы и обтягивающие футболки ярких, или наоборот, темных оттенком. Эмо девочки отдают предпочтение различным украшениям и ободкам, носят затемненные очки и обожают эмо кор. Они ненавидят сравнения с готами, потому как их отличают не только стиль одежды, но и мировоззрение.


Эмо девочки. Тонкости и секреты стиля + ОбзорЭмо девочки. Тонкости и секреты стиля + ОбзорЭмо девочки. Тонкости и секреты стиля + Обзор





alt-3 tiz




Разное
googl