Клоун из Slipknot рассказал о номерах каждого участника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Клоун из Slipknot рассказал о номерах каждого участника
 
Клоун из Slipknot рассказал о номерах каждого участника

Всем известно, что одно время музыканты Slipknot идентифицировались по номерам, от 0 до 9. Перкуссионист Шон «Клоун» Крэан рассказал, почему были выбраны те или иные номера, и о том, как по иронии судьбы каждый смог выбрать себе свой собственный.

Крэан: «Вначале мы стали носить маски, потом я стал ходить в комбинезоне – все стали их надевать. Затем, когда нас стало уже много, мы решили нанести на спины штрих-код. А следом появились цифры – это я захотел цифры. По иронии судьбы, у каждого из нас была своя цифра».

«Мне не нравилась ни одна цифра кроме 6. Я был готов бороться за нее до кона, но никто ее больше не хотел. Джои желал быть номером 1, тогда Пол решил стать номером 2. Мик сказал: «Мне нужна семерка. Вашу мать, это мое счастливое число». Кори взял 8, как знак бесконечности. Когда пришел Сид, он сказал: «У меня нет цифры, я полный ноль». Вот так забавно все сложилось». Клоун также добавил, что цифры не носили никакого особого значения, в отличие от масок.







Разное
googl