Бывший DJ Limp Bizkit основал сольный проект » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший DJ Limp Bizkit основал сольный проект
 
Бывший DJ Limp Bizkit основал сольный проект

В конце мая этого года Леорс Димантс, известный как DJ Lethal, покинул Limp Bizkit, и расставание не носило дружественного характера. Музыкант же не планирует бросать музыку.

После завершения публичных перепалок с бывшими коллегами по Limp Bizkit DJ Lethal объединил усилия с Брайсом Бекли, Джейми Райз и Бобби Альтом и теперь готов представить на суд публики свой новый трек под названием «Scream The Metal».

Пока еще нет официальных подробностей, каким станет первый сольный релиз музыканта, комментарии касательно «Scream the Metal», которые DJ Lethal выложил в своем Twitter-аккаунте, показывают, что в данной песне соединились более тяжелый материал, чем можно предположить по названию, и популярный сегодня дабстеп. Нечто похожее продемонстрировали Korn на «The Path of Totality».

Также в своем Twitter’е DJ Lethal написал, что работа идет полным ходом и что новый материал выйдет ближе к осени, и добавил, что это будет смесь металла, дабстепа и хип-хопа.








Разное
googl