Рэнди Блайт останется в тюрьме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Рэнди Блайт останется в тюрьме
 
Рэнди Блайт останется в тюрьме

История с арестом в Чехии вокалиста Lamb of God Рэнди Блайта пополнилась новыми подробностями. Адвокат, представляющий семью погибшего в 2010 г. поклонника группы, во второй раз добился того, чтобы Блайта не выпускали под залог, и он оставался в тюрьме до возможного суда.

После ареста в начале июля представители защиты не раз просили суд о возможности отпустить Блайта под залог. Когда же первоначальная сумма в 200 000 долларов США была выплачена, суд удвоил залог. Представители музыканта выплатили еще 200 000 и надеялись, что его выпустят на свободу, однако суд решил оставить Блайта в тюрьме еще как минимум на неделю.

В настоящее время адвокат семьи погибшего должен предоставить пражскому суду объективные причины, по которым Блайт не может быть освобожден. Таким образом, до того как суд примет свое окончательное решение, музыкант проведет за решеткой как минимум еще 10 дней. Если адекватных причин для его оставления под стражей предъявлено не будет, Блайт сможет выйти на свободу.







Разное
googl