Дейв Грол стал музыкантом благодаря The Beatles » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дейв Грол стал музыкантом благодаря The Beatles
 
Дейв Грол стал музыкантом благодаря The Beatles

Недавно вокалист, гитарист и лидер Foo Fighters Дэйв Грол поделился со слушателями, что именно The Beatles повлияли на его решение стать музыкантом. Заявление он сделал после выхода нового сборника The Beatles для сервиса iTunes.

В поддержку нового сборника Грол заявил, что когда-то именно ливерпульская четверка открыла ему глаза на рок-музыку: «Если бы не The Beatles, я бы не стал заниматься музыкой. Казалось, им все нипочем. Они не ставили себе никаких рамок и в своей свободе они и определили то, что мы называем рок-н-роллом».

В своем письме Грол также рассказал, что его 6-летняя дочь Вайолет недавно также стала поклонницей четверки: «Ее буквально унесла песня «Hey Bulldog», стопроцентно нестареющий рок-н-ролл». В завершение он добавил: «Из поколения в поколение The Beatles останутся самой влиятельной рок-группой всех времен. Просто спросите Вайолет».

Сборник из 14 треков, озаглавленный «Tomorrow Never Knows» стал доступен на iTunes 24 июля.







Разное
googl