Новый сборник от Slipknot » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый сборник от Slipknot
 
Новый сборник от Slipknot

24 июля выходит в свет «Antennas to Hell» - новый сборник от Slipknot. Вокалист группы Кори Тейлор пояснил, что это не очередной альбом из разряда «лучшее».

Релиз «Antennas to Hell» состоит из двух дисков – первый включает в себя подборку 19 живых записей, второй состоит из 17 треков, записанных на фестивале Download в 2009 г.

Кори Тейлор пояснил, почему группа выбрала для компиляции определенные треки: «Нас передергивало от мысли назвать этот релиз в духе «только хиты» или «лучшее». Для нас это сборник, который должен, во-первых, ознаменовать тот факт, что наши поклонники продолжают поддерживать нас, начиная с самого первого дня, и, во-вторых, по большей части отметить все те годы, которые Пол был с нами. Чтобы воздать должное тому времени, когда он был в группе, когда мы сделали все это».

В данный момент Slipknot находятся в туре с фестивалем Mayhem, на котором являются одним из хэдлайнеров. Сборник «Antennas to Hell» будет доступен для прослушивания в ближайшее время.







Разное
googl