Осенью выйдет биография Machine Head » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Осенью выйдет биография Machine Head
 
Осенью выйдет биография Machine Head

В октябре выйдет биографическая книга «Inside The Machine», посвященная американской металл-группе Machine Head. Автором выступил небезызвестный журналист Джоел МакАйвер, который уже писал книги о Motorhead, Slayer, Tool, Metallica и других.

МакАйвер: «Я брал интервью у Роба Флинна, Адама Дьюса, Фила Деммела и Дейва МакКлейна столько раз за последние годы, что просто обязан был написать эту книгу. История Machine Head – взлета, падения, очередного взлета – фактически беспрецедентная по меркам рок-музыки, и я добавил несколько деталей от первого лица, рассказанные музыкантами и близкими к ним людьми. Я также по иному взглянул на дискографию группы. Многие критики обычно ругают Machine Head за их альбомы конца 90-х начала 00-х гг., не пытаясь уловить суть. Вы хотите свежего взгляда? Вы его найдете в книге».

«Inside The Machine» это история группы Machine Head - 17 лет на сцене, 8 альбомов, разошедшиеся миллионными тиражами, номинация на награду «Грэмми» и многочисленные награды СМИ. Вступительное слово написал бывший барабанщик группы Крис Контос.







Разное
googl