Five Finger Death Punch готовят новый материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Five Finger Death Punch готовят новый материал
 
Five Finger Death Punch готовят новый материал

На вопрос, стоит ли ждать от Five Finger Death Punch нового альбома, Джейсон Хук, гитарист группы, которая сейчас завершает тур фестиваля Trespass America, ответил утвердительно.

Джейсон Хук рассказал, что последний на данный момент альбом группы «American Capitalist» был сделан как раз в своей время: «Нам нравится выпускать новые записи, сделанные за короткий период. Мы верим, что свежая музыка сильно подпитывает все то, что мы стараемся сделать».

По словам музыканта, на написание материала уходит до 7 месяцев и до 7 недель на его запись. «Сейчас мы работаем над материалом. У нас есть портативная студия, так что стоит только открыть крышку, и все, что нужно, будет готово. В каждом месте концерта нам предоставляется отдельная комната, где мы можем играем. Мы позаимствовали идею у Metallica. Они записывают все. Идея состоит в том, чтобы совместить все интересное. В хэви-металл все сходится на гитарных риффах и ритм-секции. И мы идем в комнату и играем и все записываем. Затем выбираем то, что может стать новой песней. Частенько получаются удивительные результаты… Это как поток креатива, исходящий из твоего нутра, твоего сердца. Так что, если отвечать развернуто, то да, мы сейчас готовим новый материал».

Последний альбом группы «American Capitalist» вышел в октябре 2011 г.







Разное
googl