Криста Кэмерон не вернется в IWRESTLEDABEARONCE. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Криста Кэмерон не вернется в IWRESTLEDABEARONCE.
 
Криста Кэмерон не вернется в IWRESTLEDABEARONCE.

В начале июля музыканты американской экспериментальной металл-группы IWRESTLEDABEARONCE сообщили, что из-за неожиданной беременности вокалистка Криста Кэмерон на время должна будет покинуть состав группы и сосредоточиться на своих делах, а на ее место на время запланированных концертов для Warped Tour придет Кортни ЛаПланте.

На днях музыканты сообщили порталу The Gauntlet, что Криста больше не вернется в группу. На вопрос, станет ли ЛаПланте постоянной вокалисткой IWRESTLEDABEARONCE, музыканты ответили, что в данный момент их больше заботят предстоящие концерты и что не раньше, чем коллектив вернется в нормальное жизненное русло, они смогут принять соответствующее решение. При этом было подмечено, что Кортни отлично справляется с вокальными партиями Кристы.

Криста Кэмерон была вокалисткой IWRESTLEDABEARONCE с самого момента образования коллектива в 2007 г. С ними она записала два полноценных студийных альбома и мини-альбом.







Разное
googl