Фли (RHCP) решил заняться сольным творчеством » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фли (RHCP) решил заняться сольным творчеством
 
Фли (RHCP) решил заняться сольным творчеством

Бас-гитарист Red Hot Chili Peppers Фли недавно заявил о скором выходе своего сольного мини-альбома под названием «Helen Burns». Все заработанные средства музыкант планирует передать благотворительной организации, помогающей начинающим музыкантам.

Фли также рассказал, что все треки будут мрачными, претенциозными и по большей части инструментальными, а по крайней мере на одном споет певица Патти Смит. Весь материал был записан после тура RHCP 2007 г. в поддержку диска Stadium Arcadium.

Все средства, собранные с продаж мини-альбома, Фли планирует потратить на благотворительность, а конкретно передать в фонд развития некоммерческой музыкальной организации Silverlake Conservatiry of Music, учредителем которой он и является. Музыкант предлагает оплату загружаемых треков по системе «плати, сколько хочешь». Те же, кто пожертвуют $75, получат эксклюзивное виниловое издание с автографом и куском струны от бас-гитары, на которой Фли играл какой-либо концерт.







Разное
googl