Барабанщик Pantera\Hellyeah высказался в защиту Рэнди Блайта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Pantera\Hellyeah высказался в защиту Рэнди Блайта
 
Барабанщик PanteraHellyeah высказался в защиту Рэнди Блайта

Винни Пол, бывший участник Pantera и Damageplan, а на данный момент барабанщик супергруппы Hellyeah, прокомментировал ситуацию с Рэнди Блайтом, вокалистом Lamb Of God.

Винни Пол: «Я лично видел, что произошло с моим родным братом, и при этом никто из нас не мог предугадать, что за ублюдок окажется в шкуре того парня. Он выглядел как охранник или полицейский, а через десять секунд четыре человека были мертвы, понимаете? Ты не знаешь, собирается ли такой человек просто по-дружески похлопать тебя по плечу или всадить в тебя нож». Также музыкант выразил свои соболезнования погибшему чешскому поклоннику, но заявил о невиновности Блайта: «Если он делал это в рамках самозащиты, я считаю, что он имел на это полное право. Он [Блайт], нахрен, отличнейший человек в этом гребаном мире».

Напомним, что родной брат Винни Пола, гитарист Pantera\Damageplan Даймбег Даррелл и еще три человека были убиты во время выступления Damageplan неуравновешенным фанатом в декабре 2004 г..







Разное
googl