Metallica - Отчет о доходах музыкантов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica - Отчет о доходах музыкантов
 
Metallica - Отчет о доходах музыкантов

Участники группы Metallica официально разгласили свое финансовое состояние, заработанное музыкальным трудом. На данный момент, суммарно на личных счетах музыкантов лежат большие финансы, которые делают не более, не менее - миллионерами. Вся сумма набегает путем организации мировых туров, продажей дисков, атрибутики и фирменной продукции.

Таким состоянием владеет далеко не каждый известный рокер. Умение зарабатывать деньги и играть именно ту музыку, которая нравится, не прогибаясь под мейнстрим - довольно редкое умение.
Примечательно, что суммы на счетах в банках растут с каждым годом, пополняясь постоянными вливаниями и отчислениями от их рекорд-лейбла.

И так
Джеймс Хэтфилд - $175 млн.
Ларс Ульрих - $175 млн.
Кирк Хэммет - $70 млн.

Остальные участники довольствуются куда более скромной суммой.
Джейсон Ньюстед - $20 млн.
Роберт Трухильо - $15 млн.

Причем музыканты платят все полагающиеся налоги, имея в конечном итоге – кристально чистый, законный заработок.

Гляди на эти цифры, становится понятно, почему музыканты группы время от времени судятся с интернет-сайтами, на которых распространяется пиратский аудио контент их записей.







Разное
googl