Новый альбом Linkin Park бьет рекорды » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Linkin Park бьет рекорды
 
Новый альбом Linkin Park бьет рекорды

Новый альбом LP "Living Things", попал в самые верхние строчки мировых хит парадов. Более того, его продажи уже идут большими тиражами, несмотря на цифровую эпоху и пиратство в интернете. Лишь за 7 дней после начала продаж, было распродано свыше 200.000 копий дисков.

Linkin Park стремительно обогнали Maroon 5 и Nickelback.

Напомним, что это уже четвертый альбом, который занимает высшие строчки мировых чартов. До этого подобным успехом пользовались: Minutes to Midnight, A Thousand Suns и Meteora (лучший альбом группы, по мнению ведущих музыкальных экспертов).

Аналитики и менеджеры группы отмечают, что спрос на Living Thing идет не только с Америки и Европы, но и практически со всех стран мира.

В данный момент, музыканты заняты съемками второго клипа с новой пластинки, на трек Lost In The Echo, совмещая это с выступлениями на крупных музыкальных фестивалях в роли Хедлайнера.
Первый клип на сингл Burn in Down произвел в сети настоящий взрыв.

Сами же музыканты возлагаюит на свежую пластинку большие ожидания. Фанаты всего мира уже оцнили релиз по достоинству, поскольку частично LP вернулись к своим альтернативным истокам.








Разное
googl