Lumen заканчивают работу над новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Lumen заканчивают работу над новым альбомом
 
Lumen заканчивают работу над новым альбомом

Новый альбом группы Lumen "На Части" будет выпущен осенью 2012 года. Его презентация пройдет 16-17 ноября в рок клубе Космонавт (Санкт-Петербург).

Последний релиз группы вышел в 2009 году (альбом "Мир"), после этого новых песен в цифровом виде, издано не было. Лишь отдельные треки были отыграны в всероссийском гастрольном туре "Остаться Собой".

По словам Тэма Булатова (вокалист группы), на их концерты приходят совершенно разные люди, из разных слоев общества, субкультур, слушающих абсолютно разную музыку. Поэтому совместно с другими музыкантами, было принято решение выпустить "разный" альбом в двух частях.

Изюминка пластинки "На Части", состоит в том, что у него не будет определенного стиля (формата) новых песен. Все треки будут не похожи друг на друга.

В конце осени состоится презентация только первого диска, когда же будет второй, музыканты пока не сообщают и не дают комментариев.

Запись нового альбома происходила на личной студии группы в Уфе, а вот над сведением будет работать Роб Хилл, который ранее работал с Deftones, Korn, Molotov и другими. В данный момент, уже трудится над созданием нового шедевра.

После презентации в Санкт-Петербурге, планируется организовать тур в его поддержку, который охватит ни один десяток городов.








Разное
googl