Уральский рубеж пройдет в новом месте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Уральский рубеж пройдет в новом месте
 
Уральский рубеж пройдет в новом месте

Рок Фестиваль "Уральский рубеж" в 2012 году будет проведен на другой площадке. Об этом сообщил организатор Гарри Ананасов. Фестиваль планировалось провести в Аргаяшском районе на базе отдыха "Оранжевый остров", но местная администрация отказала в проведении, ссылаясь на отсутствие безопасности во время его проведения.

Напомним, год назад, в Миассе произошла драка на рок фестивале "Торнадо". Его организовали бывшие организаторы "Уральского Рубежа". В связи с массовой дракой, администрация ужесточила требования для проведения крупных мероприятий.

На новом Рубеже, будет большой спасателей, врачей из местной больницы. Эти нововведения касающихся безопасности всех пришедших людей на концерт, помогут справиться с любым ЧП, союственными силами, даже если рядом не окажется сотрудников полиции.

Новое место проведения Рубежа - частная территория в Каслинском районе на базе отдыха "У семи озер". Он пройдет в июле 2012 года.

Для выступления на фестивале, было подано свыше 470 заявок от различных рок групп. Члены жюри отберут достойных, чтобы дать возможность командам выступить ан сцене перед большой аудиторией.
Из хедлайнеров в 2012 году, будут: МАРА, СЛОТ, ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ, FPG, ЛАМПАСЫ и некоторые другие.







Разное
googl