Evanescence в восторге от Украины » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Evanescence в восторге от Украины
 
Evanescence в восторге от Украины

Эми Ли, вокалистка группы Evanescence, заявила, что она и вся группа находятся в полном восторге от Украины. Evanescence прибыли в страну всего на 1 день, чтобы выступить на фестивале "The Best City.UA". На пресс конференции в предверье феста, она от имени всей группы высказала публике все положительные впечатления, от посещения страны и самого мероприятия.

"За один день, нам понравилось здесь все. Несмотря на плотное расписание наших выступлений, мы нашли время, чтобы посетить вашу страну. Мы очень довольны" - комментирует Эми Ли.


На этой же пресс конференции, фанаты группы сделали ей подарок в виде национальной украинской одежды. Из этого ей очень понравился венок, который она без промедлений.

Что касается фестиваля The Best City.UA, он состоялся в первый раз. Группа Evanescence стала одной из 77 групп, которые в течение трех дней выступали в рамках его проведения. Помимо них, из известных групп, в нем приняли участие The Rasmus и Brainstorm. Он собрал более 60.000 человек.

Теперь Украина начинает приближаться к стандарту качества проведений подобных мероприятий с мировым размахом.
.
Вполне возможно, что данный фест состоится и 2013 году.







Разное
googl