KoRn выпускают новый концертный DVD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KoRn выпускают новый концертный DVD
 
KoRn выпускают новый концертный DVD

В первых числах сентября 2012 года, KoRn выпустят новый концертный DVD, с состоявшегося концерта в Голливуде, в декабре 2011 года. DVD получило официальное название "The Path Of Totality Tour - Live At The Hollywood Palladium". В США он начнет продаваться 4 сентября 2012 года, а затем и по всему миру.

На DVD будет представлены видео записи группы с тура, в поддержку альбома "The Path Of Totality". Также на нем можно будет увидеть и услышать Skrillex. Мирового Даб-Степ диджея, с кем совместно музыканты записали альбом и планируют работать с ним дальше, создавая новые треки с элементами Даб-Степа.

Помимо записей выступлений, на диске будет представлено интервью с каждым участником группы, включая клавишника Zac Baird (Зака Бейрда).

На диске будет представлено 16 треков.

На данный момент, музыканты выпустили 10 полноформатных альбомов и несколько сборников. Суммарное число всех дисков, проданных по всему миру составляет 50 миллионов копий! Это абсолютный рекорд в мире альтернативной музыки и "неформатного" шоу бизнеса. Также на счету Конов, более 30 клипов.

Цена на ДВД пока не разглашается. Скорее всего, его можно будет приобрести на официальном сайте группы.







Разное
googl