Песня Muse станет гимном Олимпиады » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Песня Muse станет гимном Олимпиады
 
Песня Muse станет гимном Олимпиады

Свежий сингл группы Muse "Survival", был официально выбран в качестве гимна олимпиады, которая должна состояться 27 июля в Лондоне.

Организаторы олимпиады решили, что этот трек должен звучать во время выхода спортсменов на арену, а также во время вручения наград. Параллельно от этого, песня будет звучать с телеэкранов и радиоприемников, во время эфиров, посвященных летней олимпиаде.

Также организаторы дали комментарии, почему именно этот трек был выбран в качестве основного:
"Эта песня несет в себе огромный положительный заряд, настроенный на победу."


Сами же участники Muse, гордятся, что именно им выпала честь, стать авторами олимпийского гимна 2012 года. Для рок группы это большое и знаковое событие. Довольно не часто, песни рок групп, выбираются в качестве заглавных гимнов таких международных спортивных мероприятиях, знакового значения.

С другой стороны - это пиар международного уровня, который сыграет очень важную роль в продажах свежей пластинки, а также для привлечения большого числа людей на сольные концерты и новых слушателей.

Данный сингл стал "аперитивом" (анонсом), перед полноформатный альбом, релиз которого должен состояться осенью 2012 года. Последний альбом Muse был выпущен в далеком 2009 году.







Разное
googl