ALL THAT REMAINS заканчивают запись нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ALL THAT REMAINS заканчивают запись нового альбома
 
ALL THAT REMAINS заканчивают запись нового альбома

ALL THAT REMAINS обьвяили, что работа над новым полноформатным альбом почти завершена.
Участники группы комментируют это следующим образом:

"Мы сделали все возможное, чтобы вставить в альбом новые вещи. Он не похож на наши предыдущие релизы. Мы уверены, что он в прямом смысле слова - снесет крышу всем слушателям. Мы изменили звучание, думаем это понравится всем, кто слушал нас ранее и кому еще предстоит открыть для себя наше творчество".


Весь пиар грядущей пластинки планируется произвести именно в интернете, однако как именно и через какие ресурсы - пока остается неизвестным.

Пластинка выйдет осенью 2012 года.
Также музыканты заверили, что в данный момент идут преговоры с организаторами по всему миру, для организации полноценного тура, в котором будут представлены слушателям отдельные песни с грядущего издания.

Роль продюссера была даверена Адаму Дуткевичу, который уже ранее работал с ALL THAT REMAINS, продюсируя две предудыдище работы музыкантов. Также он показал себя с полодительной стороны, работая с такими проектами как: THE DEVIL WEARS PRADA, KILLSWITCH ENGAGE и AS I LAY DYING.

Напомним, что предудыщий тур группы в поддержку прошлой пластинки длился 18 месяцев.







Разное
googl