Рок фестиваль под запретом союза православных братсв » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Рок фестиваль под запретом союза православных братсв
 
Рок фестиваль под запретом союза православных братсв

Проведение фестиваля Lucifer Rising Fest 2012, который должен пройти во Владивостоке, теперь под большим вопросом. Союз православных братств намерены сорвать мероприятие, под предлогом оскорбления христианства и разжигании межрелигиозной розни. По словам представителей союза, подобные мероприятия оскорбляют чувства верующих христиан.

Намерения союза весьма близки к реальности, представители даже подчеркнули, что готовы пойти на крайние меры, т.е. написать письмо губернатору, и не только не допустить проведение фестиваля, но и оштрафовать его организаторов.

Резонанс вызвал список участников, которые играют разные стили и ответвления Metall, от Black, до Melodic.

По их слов, этот концерт, ни что иное, как призывание в наш мир Люцефера, а этого никак нельзя допустить. Все группы, которые должны участвовать в концерте, играют сатанинскую музыку.

Представители рок клуба Yellow Submarine, где должен состоится Lucifer Rising Fest 2012, называют подобные заявления, не иначе как недоумением.

Фестиваль должен состояться в конце августа 2012 года.







Разное
googl